Gear

Head

Компания

Бетадин

Cafe Lilit

Реализация проекта:

  • Обновление внешнего вида сайта
  • Разработка отображения основного меню ресторана
  • Создание четырех посадочных страниц под рекламные кампании
  • Разработка нескольких макетов главной страницы, из которых заказчик выбрал один вариант
  • Проект оптимизирован под планшетный компьютер (iPad) и другие мобильные платформы с корректным отображением всех функций.

главная страница Кафе Лилит

Финальный вариант главной страницы Cafe Lilit

Одна из основных функций главной страницы - быстрый доступ к услугам ресторана. Для этого мы организовали дополнительное меню с перечнем основных услуг: организация банкетов, бизнес-ланч, заказ столика, доставка еды в офис.

Основное меню Cafe Lilit

Основное меню Cafe Lilit

У нас получилось удобно организовать основное меню ресторана с разбивкой по кухне (европейская, азиатская) и типу блюд. Наглядно показаны блюда с возможностью детального просмотра. За счет этого посетители могут быстро получить представление о кухне и стоимости блюд и напитков, причем страница остается визуально привлекательной, ведь лишние перезагрузки не происходят. Кроме того, навигация по меню становится простой и быстрой.

Разработка посадочной страницы

Одним из ключевых моментов работы над сайтом было создание посадочных страниц для следующих услуг:

  • Организация банкета
  • Бизнес-ланч
  • Заказ столика
  • Доставка еды в офис

Посадочная страница "Доставка еды в офис"

Интерес представляет страница, посвященная доставке еды. У меню сложная структура. Услугу необходимо подать таким образом, чтобы человек смог произвести заказ, не покидая страницы. Для этого над меню есть телефон кафе. Сложность в том, что в меню есть азиатские и европейские обеды, несколько вариантов "наборов" и на каждый день недели свои варианты. Все эти детали были проработаны нами за ограниченное время и с бюджетом, не позволяющим разработать полноценный интерфейс для заказа обеда.

Посадочная страница "Заказать столик"

На этой странице мы добавили возможность отправить заявку и зарезервировать столик. Сообщение о заявке поступает менеджеру ресторана непосредственно на телефон. Мы добавили интересный блок, в котором перечислены четыре типа ужинов. Это было сделано для того, чтобы посетитель сразу мог "прикинуть", сколько будет стоить ужин с женой, романтическое свидание или пивной вечер с друзьями. Кстати, жаль, что так не принято делать на сайтах других ресторанов.

Верстка для ipad

Верстка для iPad

Проект оптимизирован под современные мобильные платформы с корректным отображением всех функций.

Подпишись и будь в курсе

Поделитесь с друзьями